Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги референдумов в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях
30.09.2022, 16:04
449 Просмотров

В Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября проходили референдумы, которые определили будущее регионов

До 26 сентября голосование проходило на придомовых территориях, а 27 сентября для всех желающих отдать свой голос работали избирательные участки.

По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%.

«Для людей референдум и вхождение в состав России – это залог невозвращения нацистов. Официальное вхождение в состав России – точка невозврата к Украине. Это гарантированная уверенность в том, что Россия точно не бросит, не уйдёт», - подчеркнул глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

Он также добавил, «Единая Россия» активно поддерживает российскую армию и успешное проведение СВО. Партия ежегодно работает над проектом федерального бюджета, который обеспечивает финансирование производства и разработки современных видов вооружения.