Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии «Единая Россия» Михаил Саутин встретился с жителями
30.09.2022, 17:05
457 Просмотров

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в рамках проекта «Добрые дела» на базе Общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Реутов состоялась встреча с референтом председателя Мособлдумы Михаилом Саутиным. В рамках встречи была оказана материальная поддержка обратившимся за помощью.

В ходе приема к Михаилу Васильевичу обратилась жительница муниципалитета Елена Анатольевна, которая воспитывает одна двух сыновей с инвалидностью.

Также к референту председателя обратился житель Юрий Алексеевич, которому была необходима материальная помощь на лечение.

Все вопросы об оказании материальной помощи были рассмотрены Игорем Брынцаловым и получили положительное решение.

«Граждане получают поддержку на всех социальных уровнях, особенно если речь идет о людях с инвалидностью. Для них предусмотрен целый ряд программ поддержки: льготы на оплату услуг ЖКХ, бесплатные лекарства, льготный проезд и другие. Прежде всего это связано с тем, что именно эта часть населения, как никто другой, нуждается в содействии и помощи. Мы с особым вниманием относимся к их проблемам, всегда стараемся идти навстречу», - рассказал Михаил Саутин.

В частности, по данным местного отделения партии «Единая Россия», в Реутове работает ряд программ, направленных на обеспечение людям с ограниченными возможностями комфортных условий жизни, учебы, занятий спортом, работы и отдыха.