Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В физкультурно-оздоровительном комплексе имени Владимира Невзорова в Реутове прошла тренировка по самбо
07.10.2022, 16:04
454 Просмотров

В рамках партийных проектов «Zа самбо» и «Детский спорт» в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Владимира Невзорова в Реутове прошла тренировка по самбо.

В качестве организатора присутствовал депутат реутовского Совета, член фракции "Единая Россия" Антон Ермаков, являющийся куратором партийного проекта «Детский спорт» и директором Реутовской спортивной школы.

"Физическая культура — важное средство в системе образования и воспитания подрастающего поколения, организации отдыха и досуга, развития их телесных и духовных сил. В этом проявляется ценность физической культуры для личности и общества в целом, ее образовательное, воспитательное, оздоровительное и общекультурное значение", - рассказал Ермаков.

Партийные проекты направлены на оздоровление детей, популяризации спорта и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроектов в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.