Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Реутова проверили ход строительства пристройки к поликлинике №1
21.10.2022, 12:12
446 Просмотров

В учреждении приступили к чистовой отделке и благоустройству территории



Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Реутова Геннадием Кокониным и депутатом Константином Цуриковым совместно с членами и сторонниками партии в рамках папртпроекта «Здоровое будущее» осмотрели ход строительства пристройки к поликлинике №1 в микрорайоне Гагарина.

«Мы бываем на этом объекте каждый месяц. Видна динамика работ. Строители приступили к благоустройству территории вокруг учреждения – укладывают плитку и ставят столбы для монтажа ограждения. Внутри здания продолжается чистовая отделка, в том числе монтаж подвесных потолков и установка дверей в будущих кабинетах врачей», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что главная задача, которая стоит перед подрядной организацией – закрыть тепловой контур – вставить все окна и приступить к окраске стен по утвержденному брендбуку. В целом строители находятся в графике и планируют сдать объект до конца года.

Пристройка к поликлинике №1 Центральной городской клинической больницы в муниципалитете вошла в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании Партии «Единая Россия». Новый корпус для удобства посетителей соединен с основным зданием теплым переходом. С вводом пристройки учреждение сможет принимать до 1000 пациентов в смену. Уже сегодня можно сказать, что наказ горожан, безусловно, будет выполнен.