Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Нефедов оказал юридическую помощь жительнице Реутова
25.10.2022, 10:10
494 Просмотров

В Общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы городского округа Ирины Григорьевны с просьбой об оказании консультационной юридической помощи по вопросу наследования.

В рамках проекта «Добрые дела» на базе общественной приемной Партии «Единая Россия» была организована встреча с юристом Сергеем Нефедовым. Он проконсультировал жительницу по интересующим юридическим вопросам.

«Чем выше уровень правовой информированности жителей по разным вопросам, тем легче решать им свои бытовые вопросы. Однако есть социально незащищенная категория граждан, которым безусловно надо помогать. Нужно стремиться к тому, чтобы люди данной категории обладали полной информацией о своих правах и способах их реализации», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Дамир Делевиров.

Он также добавил, что местное отделение партии в рамках работы Общественной приёмной, организует бесплатную консультацию по юридическим вопросам еженедельно.

Для записи на прием, получения консультаций и предварительной записи необходимо обращаться по телефону: +7(495) 791-11-01 с 09.00 до 18.00 часов. Либо оставить письменное обращение на почту: er@reutov.net.

Также был запущен специальный чат-бот в мессенджере Telegram @erreutov_bot для обработки обращений граждан, записи на прием, а также бесплатной юридической консультации.