Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские активисты приняли участие в празднике ко Дню добровольца Подмосковья
31.10.2022, 09:09
464 Просмотров

Реутовская делегация приняла участие в празднике, посвящённому Дню добровольца Подмосковья, вместе с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнуром Сафиным и членами партии «Единая Россия».

В День добровольца Подмосковья совместно с хоккейным клубом «Витязь» в Ледовом дворце «Арена «Балашиха»» была развернута интерактивная площадка, где волонтеры играли в игры с людьми с ограниченными возможностями, желающие могли сдать нормы ГТО, а также научиться оказывать первую медицинскую помощь и обменяться накопленным опытом.

«Когда между городами создаются тесные дружеские отношения, то все проблемы решаются намного быстрее, мы всегда рады, когда нас приглашают наши коллеги из Балашихи», - подчеркнул Ильнур Сафин.

Лучших волонтеров Балашихи, Реутова и Мытищ поздравили члены фракции «Единая Россия» городского округа Александр Евсюткин, Антон Орешков и Александр Бахтин.

Трое активистов из Реутова Ермилова Любовь, Никанорова Валерия, Бадоян Ануш получили награды за волонтерскую деятельность и активное участие в сборе гуманитарной помощи.

Мособлдума в 2017 году приняла закон «О праздничных днях и памятных датах Московской области», которым установлено, что 29 октября отмечается День добровольца Подмосковья.