Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уроки доброты в детских садах проводят партийцы Реутова
14.11.2022, 12:12
516 Просмотров

Партийный проект «Защита животного мира» реализуется во всех образовательных учреждениях города. Это своеобразный урок доброты, на котором маленькие слушатели постигают, какие животные обитают в лесу, как человек может им помочь, и многие другие вопросы.

Депутат городского Совета, член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов и исполнительный секретарь местного отделения партии Дамир Делевиров совместно со сторонниками посетили «Урок доброты», который состоялся в детском саду №5.

«Основная задача проекта в том, чтобы ребята узнали и поняли, что защита животных – это очень важно. Чтобы привить им доброту и доброе отношение к «братьям нашим меньшим», - Дмитрий Легчилов.

Дети с интересом слушали воспитателя, участвовали в играх, а также подсказали темы и для следующих занятий. В течение месяца им предстоит познакомиться с десятками новых для них представителей фауны. А в декабре вместе с родителями они смастерят кормушки для птиц.

«Детям очень интересна эта тема. И мы на занятиях, которые проходят в игровой форме, беседуем, инсценируем сказки, ставим сценки. Организуем много дидактических игр», - поделилась Людмила Гербова, воспитатель МАДОУ «Детский сад №5 «Аленький цветочек»

Также партийцы организуют мероприятия для поддержки новых и существующих приютов для бездомных животных. Эта проблема глобальна, цель Партии «Единая Россия» – обратить внимание общественности на деятельность приютов для бездомных животных и найти содержащимся там питомцам новый дом.