Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов продолжает встречи с семьями мобилизованных реутовчан
24.11.2022, 12:12
483 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов встретился с семьей мобилизованного жителя муниципалитета – Александра.

Житель Реутова получил повестку в самом начале мобилизационной кампании. Сейчас молодой человек находится в зоне СВО, выполняет боевое задание. Срочную службу Александр проходил в Санкт-Петербурге командиром танка.

«Очное общение с семьями мобилизованных позволяет выявить потребности военнослужащего и его семьи, оперативно решить вопросы. Встретился с семьёй Александра - женой Ольгой, детьми Кириллом и Даниилом, а также с родителями мобилизованного», - рассказал Станислав Каторов.

Глава Реутова упомянул, что супруга бойца подала в Центр поддержки семей мобилизованных заявление на освобождение от платы за обучение ребёнка в детском саду - помощь оказана.

«После объявления президентом о введении частичной мобилизации, наши жители, получив повестки, пришли в военкомат и отправились защищать государственный суверенитет, родных. Мы все переживаем за ребят, ждём всех Героев дома здоровыми и с Победой!», - заключил Каторов.

С первых дней партия «Единая Россия» активно поддерживает российскую армию. Также партия ежегодно работает над проектом федерального бюджета, который обеспечивает финансирование производства и разработки современных видов вооружения.

Центр поддержки семей мобилизованных граждан в городском округе Реутов развёрнут на базе Фонда социальной поддержки населения на улице Новой, д. 3. Центр работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.

Также в Реутове работает «горячая» линия для семей военнослужащих по телефону: 8-495-528-75-92. Близкие мобилизованных могут позвонить проконсультироваться или получить помощь в каких-либо вопросах.