Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральной городской библиотеке продолжается выставка работ картинной галереи
30.11.2022, 17:05
484 Просмотров

В Центральной городской библиотеке продолжается выставка работ картинной галереи Ильи Глазунова «Образы русской классической литературы в творчестве Ильи Глазунова» в рамках межрегионального культурно-просветительского проекта «Творчество Ильи Глазунова — детям и юношеству Подмосковья» совместно с активистами проекта «Городские библиотеки» партии «Единая Россия».

«Мы рады принять участие в познавательной и очень интересной традиционной акции. Уверены, многие из вас узнают что-то новое о наших народных традициях и культуре», - рассказала руководитель муниципального партийного проекта Светлана Борисова.

На выставке представлено 17 иллюстраций к произведениям русской классической литературы. Художник обратился к наследию многих поэтов и писателей: М.Ю. Лермонтова, Н.С. Лескова, И.А. Гончарова, А.К. Толстого, А.И. Куприна, А.А. Блока.

В рамках проекта «Городские библиотеки» члены и сторонники партии готовы и дальше уделять самое пристальное внимание просветительской деятельности городских библиотек и других учреждений культуры, активно участвуя в мероприятиях, посвящённых культуре и традициям нашей огромной страны, передаваемым от поколения к поколению.