Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Легчилов провел мониторинг уборки снега
30.11.2022, 18:06
569 Просмотров

Руководитель проекта «Безопасные дороги», депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Дмитрий Легчилов совместно со сторонниками партии провел мониторинг уборки снега по улице Ленина.

На этой неделе Подмосковье ожидает сильное похолодание — температура может опуститься до -15°, а местами даже до -18°. Чтобы обеспечить безопасный проезд наши дорожные службы будут регулярно проводить противогололёдную обработку.

«Мы просим всех граждан быть предельно осторожными в такой период времени. Особенно внимательными стоит быть на улице При гололедице следует передвигаться осторожно, не торопясь. Водителям же лучше не разгоняться и соблюдать дистанцию на дороге. Также, следует оповестить своих детей, которые самостоятельно передвигаются по городу»,- сообщил Дмитрий Легчилов.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» ставит перед собой задачи по мониторингу дорожно-транспортных происшествий и числа пострадавших в ДТП, выявление основных причин, а также на формирование в обществе культуры безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах.