Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провёл приём жителей
15.12.2022, 17:05
479 Просмотров

На личную встречу с главой Реутова, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым жители пришли с вопросами благоустройства.

Жители обратились по вопросу оборудования тротуара с внешней стороны дома 16 по улице Некрасова. На весну запланированы выездные мероприятия по данному адресу для оценки необходимости обустройства тротуара.

Также жители муниципалитета задали вопрос об установке светофора не перекрестке по дороге к детскому саду и школе. Светофор на внутреквартальном перекрестке не нужен, так как на данном участке установлены и действуют знаки 5.21 «Жилая зона». В жилой зоне преимущество имеют пешеходы.

«Работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности секретаря местного отделения. Рассмотрели вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства», - рассказал Станислав Каторов.

Напомним, Станислав Каторов проводит личный приём жителей ежемесячно. Записаться на встречу можно по телефону отдела по работе с обращениями граждан администрации Реутова: 8 (495) 528 75 92.