Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской форум «Управдом» прошел в Реутове
20.12.2022, 17:05
439 Просмотров

Городской форум «Управдом» прошел в Реутове в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД». Он собрал представителей Администрации Реутова, членов и сторонников партии «Единая Россия», Общественной Палаты, ГосЖилинспекции МО, отдела Полиции, МосОблЕИРЦ, фонда капитального страхования, а также руководителей управляющих компаний, председателей советов домов и активных жителей нашего города.

На встрече обсудили волнующие вопросы: о повышении тарифов с 01.12.2022, о порядке снятия контрольных показаний с водосчетчиков, о взаимодействии работы участковых оперуполномоченных с председателями Советов многоквартирных домов.

Все основные вопросы касались именно той важной роли, которую играет Совет МКД в жизни дома, а, значит, и создания комфортной среды проживания для каждого жителя Реутова.

«Главной задачей служб жилищно-коммунального хозяйства является удовлетворение потребностей населения в услугах, обеспечивающих их нормальные условия жизни и работы. Считаю, что это очень важно понимать каждому, кто находится на ответственном посту и призван приносить пользу людям» - сказал депутат, руководитель партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Константин Цуриков.

Замглавы Администрации Владимир Климов вручил грамоты от Главы городского округа и благодарственные письма от председателя Московской Областной Думы Игоря Брынцалова.

«Мы гордимся, что в нашем городе столько активных жителей, которые делятся своими практиками управления и представляют наш город в конкурсах такого высокого уровня», — обратился к собравшимся Владимир Климов.

Благодарственные письма от Председателя Московской Областной Думы Игоря Брынцалова участникам общероссийского конкурса Партии «Единая Россия» «Лучший дом. Лучший двор» вручил активистам исполнительный секретарь Местного отделения Партии Дамир Делевиров.