Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов посетил детское отделение поликлиники после капитального ремонта
30.12.2022, 16:04
238 Просмотров

Тарас Ефимов посетил детское отделение поликлиники №2 Центрального городской клинической больницы Реутова на Юбилейном проспекте, которое открылось после капитального ремонта.

Депутат вместе с руководителем исполкома реутовского отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым и руководителем «Молодой Гвардии» Ильнуром Сафиным поздравили маленьких пациентов и их родителей с наступающим Новым годом, а также передали «Коробку храбрости» с раскрасками, фломастерами, пазлами, книжками для маленьких пациентов.

«Вместе с заведующей учреждения Лилией Гайсиной осмотрели новые помещения после капремонта. В правом крыле здания продолжаются работы, скоро оно также будет открыто для пациентов. Новый современный корпус позволит увеличить поликлиническую мощность в два раза - до 500 посещений в смену», - поделился Тарас Ефимов.

Он также добавил, что при содействии реутовского отделения партии «Единая Россия» после завершения капремонта будет оборудована «Добрая комната» - партийцы закупят мебель и все необходимое.