Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов и Игорь Брынцалов сняли шары с «Ёлки желаний»
09.01.2023, 08:08
464 Просмотров

Новый год – это волшебный праздник, которого очень ждут все дети. В городском округе Реутов на волшебные ёлки повесили 215 шариков с пожеланиями и мечтами ребят.

"Шар, который я снял, содержит пожелания Илюши Макарова. Мальчишке 6 лет. Он очень творческий – любит лепить из пластилина и рисовать. К новому году он хочет получить железную дорогу и конструктор. Я обязательно исполню его желание, - пообещал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, - наша задача - исполнить каждое желание ребенка".

- В преддверии Нового года в рамках акции «Ёлка желаний» у нас есть возможность подарить волшебство тем, кто больше всего в этом нуждается - детям из семей мобилизованных. Я снял шар, в котором одиннадцатилетний мальчишка Саша Кудрявцев просит о билете на Кремлевскую Ёлку - обязательно исполню его желание!, - пообещал глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что региональные власти считают своим приоритетом поддержку мобилизованных и их семей. Он отметил, что при этом все ранее заявленные социальные обязательства перед жителями будут выполнены.