Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Валерий Варчак провёл личный приём
23.01.2023, 14:02
274 Просмотров

Депутат в совете депутатов Реутова, член фракции "Единая Россия" Реутов Валерий Варчак провел личный прием на базе общественной приемной города Реутова.

Жительница города Анна С. обратилась по вопросу открытия нового корпуса поликлиники №1 в Реутове. Реутовчанку интересует, какое оборудование закупят для эксплуатации, будет ли аппарат МРТ и другие аппараты, требующиеся для обследований. Валерий Александрович ответил на интересующие вопросы жительницы.

"Новый корпус поликлиники на северной части города будет достроен и введен в эксплуатацию в течение 2023 года. В здании уже появилось отопление и освещение, завершаются внутренние отделочные работы и благоустройство прилегающей территории. Строительная готовность нового корпуса городской поликлиники №1 на ул. Гагарина превышает 85%", — пояснил Валерий Варчак.

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по адресу: г. о. Реутов, улица Котовского, 3. Телефон: 8-495-791–11–01.