Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Нефедов оказал юридическую помощь жительнице Реутова
24.01.2023, 17:05
279 Просмотров

В Общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы городского округа Надежды Алексеевны с просьбой об оказании консультационной юридической помощи.

В рамках проекта «Добрые дела» на базе общественной приемной Партии «Единая Россия» была организована встреча с юристом Сергеем Нефедовым. Он проконсультировал жительницу по интересующим юридическим вопросам.

«Местное отделение оперативно отреагировало на обращение жительницы и организовало встречу с Сергеем Нефедовым. Позже жительница сообщила, что юридическая консультация ей была оказана в полном объеме, а также были даны рекомендации для дальнейших действий», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Он также добавил, что местное отделение партии в рамках работы Общественной приёмной, организует бесплатную консультацию по юридическим вопросам еженедельно.

Для записи на прием, получения консультаций и предварительной записи необходимо обращаться по телефону: +7(495) 791-11-01 с 09.00 до 18.00 часов. Либо оставить письменное обращение на почту: er@reutov.net.