Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День российского студенчества
26.01.2023, 09:09
360 Просмотров

25 января в России отмечается известный каждому студенту праздник – День российского студенчества, или Татьянин день. Ежегодно в этот день в колледжах и вузах проходят праздничные концерты, а члены Партии «Единая Россия» поздравляют студентов и именинниц, проводят познавательные и развлекательные мероприятия.

В честь праздника в каждом городском округе прошли концерты, мастер-классы, флешмобы и чаепития.

В рамках партийного проекта «Приходи в парк!» в Центральном городском парке, в арт-пространстве и на сцене реутовские молодогвардейцы и сторонники партии провели творческие мастер-классы и чаепитие для всех желающих.

«Студенческая жизнь - весёлая пора, а 25 января - это тот день, когда про свою студенческую пору могут вспомнить абсолютно все. Поздравляю всех студентов и Татьян, лёгкой учебы всем, кто еще учится, а Татьянам счастья и здоровья», - поделился руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин.

Поддержка студентов – одна из приоритетных задач, которая включена в «Народную программу» партии. В числе конкретных направлений партии: развитие молодежной политики, содействие молодежной занятости, стимулирование работодателей, социальная поддержка, обеспечение наращивания материально-технической базы вузов, совершенствование формата целевой подготовки в вузах.