Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв и Станислав Каторов провели приём жителей
03.02.2023, 15:03
462 Просмотров

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичёв совместно с главой Реутова, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым провёл приём населения в Общественной приёмной Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Активист дома №1 по улице Дзержинского Тамара Ивановна обратилась за содействием в перерасчёте платы за отопление и информировании об изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ.

Также с жалобой на недобросовестную работу управляющей организации обратилась Тойра Микаил кызы, индивидуальный предприниматель, арендующий нежилые помещения в доме №27 по Носовихинскому шоссе. Использование застройщиком в процессе возведения здания некачественных материалов впоследствии стало причиной постоянных прорывов труб и заливов квартир.

«Работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности секретаря местного отделения», - рассказал Станислав Каторов.

Во взаимодействии с администрацией городского округа Реутов по каждому из озвученных в ходе приёма вопросов будет найдено удовлетворяющее пожеланиям жителей решение.

Напомним, Станислав Каторов проводит личный приём жителей ежемесячно. Записаться на встречу можно по телефону отдела по работе с обращениями граждан администрации Реутова: 8 (495) 528 75 92.