Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральном парке состоялась экологическая акция «Покорми птиц зимой»
08.02.2023, 12:12
330 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и проекта «Приходи в парк!» совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» присоединились к акции «Покорми птиц зимой».

Реутовчане пришли в парк со своими кормушками чтобы помочь пернатым пережить зимнее время. За самую необычную, технологичную и креативную кормушку организаторы мероприятия вручили жителям памятный сувенир.

«В таких акциях важен моральный аспект: подростки видят, что помогать это хорошо, мы подаем им личный пример. Благотворительные мероприятия положительно сказываются на воспитании подрастающего поколения», - подчеркнул руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин.

Партийцы так же организуют мероприятия для поддержки новых и существующих приютов для животных. Цель партии «Единая Россия» – обратить внимание общественности на деятельность приютов для бездомных животных и найти содержащимся там питомцам новый дом.

Сбор корма и других необходимых для животных вещей проходит регулярно на базе Подростково-молодежного центра Реутова и в местном отделении партии «Единая Россия».