Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Реутова проверили завершение капитального ремонта детского сада «Светлячок»
08.02.2023, 15:03
489 Просмотров

Здание 1961 года постройки вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Реутова Мариной Кудиновой, Геннадием Кокониным и Анатолием Лавровым, в рамках партпроекта «Новая школа» ознакомились с работой детского сада «Светлячок», в котором завершился капитальный ремонт.

Здание 1961 года постройки вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева были выделены средства на капремонт.

«В учреждении заменили окна, смонтировали современный вентилируемый фасад, полностью обновили электрику и инженерные коммуникации, закупили новую мебель. Территорию прогулочных площадок благоустроили: установили новые веранды и малые архитектурные формы. Наказ жителей, который вошел в программу партии «Единая Россия» выполнен», - отметил Тарас Ефимов.

Марина Кудинова добавила, что на сегодня детский сад уже приступил к работе, набраны две группы ребятишек - половина от мощности (112 человек). Планируется, что с 1 сентября в учреждении будут сформированы группы раннего развития от 1,5 до 3 лет.