Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провел мониторинг дворовых территорий
13.02.2023, 11:11
419 Просмотров

Обход дворовых территорий совершил глава города, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов совместно со сторонниками партии и активистами проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя». Градоначальник вместе со своими заместителями, представителями управляющих компаний и городских организаций проинспектировал южную часть Реутова, оценив качество уборки тротуаров от снега и наледи.

Маршрут проходил по Юбилейному проспекту и улице Октября. Глава муниципалитета остался доволен состоянием дворовых территорий и похвалил уборку тротуаров и входных групп. Вместе с тем он поручил устранить некоторые недочёты: вывезти скопившийся снег во дворах по Юбилейному проспекту и полностью очистить тротуары.

«Благоустройство территории вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более 5 тыс. наказов в Реутове было посвящено городской среде и благоустройству», - рассказал глава муниципалитета.

В конце обхода к главе Реутова подошли жители, которые выразили свою благодарность за чистый город, порядок во дворах и обустроенные детские площадки.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство общих придомовых территорий и мест массового отдыха. Проект уделяет особое внимание участию жителей в процессе обсуждения благоустройства. Важным направлением является общественный мониторинг хода работ и состояния благоустроенных объектов, помощь в ведении претензионной работы с подрядчиками.