Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Реутова проверили качество ремонта фасада многоквартирного дома
15.02.2023, 16:04
390 Просмотров

Жители дома жаловались на некомфортную температуру в квартирах в зимний период



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Реутова Мариной Кудиновой, Геннадием Кокониным и Анатолием Лавровым совместно со сторонниками партии в рамках проекта «Городская среда» осмотрели ремонт фасада многоквартирного дома№38 на улице Гагарина и пообщались с горожанами.

«Дом 2005 года постройки, зимой в квартирах панельного дома было прохладно. В 2022 году фасад утеплили, оштукатурили и покрасили. В квартирах, по словам жителей, стало тепло», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в 2022 году по программе Фонда капитального ремонта работы были проведены в 16 многоквартирных домах на общую сумму 360,5 млн рублей. Программа включает восстановление фасадов, кровель, замену внутренних инженерных сетей, ремонт подвальных помещений, фундаментов, установку общедомовых узлов учета коммунальных ресурсов и замену лифтового оборудования.

Заместитель главы администрации Реутова Владимир Климов отметил, что в этом году в плане ремонтов утепление еще трех фасадов многоквартирных домов по наказам жителей.

Тарас Ефимов попросил местных депутатов во время встреч с жителями рассказывать о программах и сроках капитального ремонта.