Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии праздника Дня защитника Отечества было отправлено 9 посылок бойцам в зону СВО
27.02.2023, 16:04
267 Просмотров

В преддверии праздника Дня защитника Отечества из Центра по работе с семьями мобилизованных отправили 9 посылок бойцам в зону СВО, также прошла встреча с отцом одного из бойцов.

В ходе встречи председатель Фонда социальной поддержки населения, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова совместно с председателем городского Совета ветеранов Валерием Нечаем обсудила системное взаимодействие с семьями мобилизованных, а также оказание психологической поддержки семьям.

«С первых дней партия «Единая Россия» активно поддерживает российскую армию. Также партия ежегодно работает над проектом федерального бюджета, который обеспечивает финансирование производства и разработки современных видов вооружения», - подчеркнула руководитель центра поддержки семей мобилизованных граждан, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова.

Быть рядом с армией и семьями воинов СВО делом и словом – ключевая повестка партийного отделения. В период испытаний и защиты отечества особенно важна консолидация всего общества, взаимопомощь и вклад каждого в Победу. «Единая Россия» обязана быть авангардом и примером этой работы – основные направления поддержки: помощь в обеспечении военнослужащих всем необходимым, помощь фронту техническими и бытовыми средствами, помощь семьям бойцов в решении сложных жизненных ситуаций.