Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному собранию
28.02.2023, 11:11
293 Просмотров

Сегодня цель России - принести мир и безопасность нашим народам, создать новую систему международных гарантий.

Год назад ради защиты людей на наших исторических землях было принято решение о проведении СВО. Шаг за шагом мы будем аккуратно и последовательно решать поставленные перед нами задачи.

В народную программу «Единой России» уже включен раздел об интеграции новых регионов в сферы образования, здравоохранения и социальной защиты. Уже в 2024 году не менее 85% дорог в крупнейших агломерациях будут приведены в нормативное состояние.

«Для сохранения своего суверенитета, свободы и независимости наша страна всегда имела хорошо подготовленные и технически оснащенные армию и флот. Россия во все времена славилась мужественными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Родины», - подчеркнул секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов.

Владимир Путин объявил о создании специального государственного фонда для адресной помощи участникам СВО и их семьям, который координировать предоставление соц. поддержки, помогать в образовании и трудоустройстве, спорте, проведении лечения и реабилитации.

Президент предложил предоставлять маткапитал в новых регионах России семьям, в которых дети родились, начиная с 2007 года – как по всей России. С 1 января 2024 года МРОТ будет повышен дополнительно на 10%. Программа социальной газификации для граждан будет действовать на постоянной основе. Владимир Путин предложил предоставлять маткапитал в новых регионах России семьям, в которых дети родились, начиная с 2007 года – как по всей России.

Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы одна страна, один сплоченный народ, мы уверены в своих силах, правда - за нами.