Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральной городской библиотеке прошла встреча клуба "АRT-терапия мудрого возраста"
28.02.2023, 16:04
284 Просмотров

В рамках проектов «Городские библиотеки» и «Старшее поколение» в читальном зале Центральной городской библиотеки прошла встреча клуба "АRT-терапия мудрого возраста", на которой участники создавали букет гвоздик и читали стихи ко Дню защитника отечества.

«Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью», - рассказала руководитель муниципального партийного проекта «Городские библиотеки» Светлана Борисова.

Быть рядом с армией и семьями воинов СВО делом и словом – ключевая повестка партийного отделения. В период испытаний и защиты отечества особенно важна консолидация всего общества, взаимопомощь и вклад каждого в Победу. «Единая Россия» обязана быть авангардом и примером этой работы – основные направления поддержки: помощь в обеспечении военнослужащих всем необходимым, помощь фронту техническими и бытовыми средствами, помощь семьям бойцов в решении сложных жизненных ситуаций

В рамках проекта «Городские библиотеки» члены и сторонники партии готовы и дальше уделять самое пристальное внимание просветительской деятельности городских библиотек и других учреждений культуры, активно участвуя в мероприятиях, посвящённых культуре и традициям нашей огромной страны, передаваемым от поколения к поколению.