Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей Реутова по социальным вопросам
02.03.2023, 14:02
470 Просмотров

Всего на партийный прием к депутату записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы Администрации Реутова Ольгой Репиной провели прием жителей по социальным вопросам.

Мама пятерых детей Анна А. рассказала, что ее муж в сентябре ушел добровольцем защищать Донбасс.

«Супруг отслужил 6 месяцев по контракту, должен был вернуться, но в последнее время перестал выходить на связь. Мы сильно переживает за нашего папу-кормильца», - посетовала женщина.

Тарас Ефимов сказал, что сделает запрос в военкомат и совместно с управлением социальной защиты окажет большой семье материальную помощь.

Пенсионерка Лидия К. сообщила, что воспитывает своего внука одна, но из-за образовавшейся задолженности по кредиту лишилась социальных выплат.

Областной депутатов попросил женщину предоставить документы для детального изучения вопроса.

Еще один вопрос поступил от одинокой пенсионерки Валентины К., которая рассказала, что ее сын получил тяжелую инвалидность при прохождении срочной службы в армии, а недавно его не стало.

Тарас Ефимов отметил, что уточнит право заявительницы на получении пенсии по потере кормильца.

Ольга Репина поблагодарила областного депутата за регулярное проведение приемов жителей по социальным вопросам.

«Это хороший формат взаимодействия местной власти и региональных депутатов. Многие вопросы нам удается решить более оперативно. В прошлом году, при содействии Тараса Ефимова порядка 50 жителей Реутова по итогам приемов, получили материальную помощь от управления социальной защиты», - отметила Репина.

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов проводит приемы жителей еженедельно. Запись по телефону: +7 968 760 00 90.