Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове прошла акция «Диктант ЖКХ»
03.03.2023, 12:12
477 Просмотров

К всероссийской акции «Диктант ЖКХ» Реутов присоединился в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя». Проверить свои знания в важной для каждого сфере было интересно не только сотрудникам ЖКХ, но и обычным горожанам. Многие вопросы обсудили на месте сразу после диктанта.

«Такие проекты информируют жителей, что жителям можно, а что нельзя, какие права они имеют и какие обязанности должны соблюдать, это очень полезно», - поделился депутат в Совете депутатов, член фракции «Единая Россия» Сергей Шаров.

Тест состоял из 35 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ и защите прав потребителей. Мероприятие было организовано местным отделением «Единой России» в Фонде социальной поддержки населения.

Акция завершится в середине апреля, принять участие онлайн приглашают каждого желающего. Для этого следует зарегистрироваться на сайте «Школа ЖКХ». Пройти тестирование можно неоднократно, каждый раз вопросы будут обновляться, а по итогу участник получит электронный сертификат. Уже более 800 жителей Подмосковья прошли такое онлайн-тестирование.