Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Станислав Каторов посетили новый дополнительный корпус поликлиники №1
27.03.2023, 17:05
324 Просмотров

С функционированием дополнительного корпуса к поликлинике №1 на улице Гагарина в ходе рабочего визита в городской округ ознакомился спикер Московской областной Думы Игорь Брынцалов совместно с главой города, секретарем местного отделения «Единой России» Станиславом Каторовым.

Здесь уже работают диагностическое, терапевтическое и стоматологическое отделения, а также кабинеты специалистов узкого профиля и отделение неотложной помощи.

Председатель Мособлдумы отметил, что введённая поликлиника — современное новое здание со всеми необходимыми кабинетами и оборудованием.

«Требуется ещё привлечь недостающих специалистов — все они появятся и будут обслуживать население. Объект долгожданный, его оперативно построили с учётом актуальных требований. Пациенты рады, что появилось такое учреждение», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

В свою очередь глава Реутова напомнил, что изначально стоял большой вопрос по выносу коммуникаций.

«Архитекторам большая благодарность, что так органично вписали здание в существующую постройку. Поликлиника востребована, особенно стоматологическое отделение. Появилось оборудование, которого раньше не было. Привели в соответствие стандартам и старый корпус. На данный момент работают 84% докторов, продолжаем набирать врачей, уже подписана дорожная карта — до конца июня полностью укомплектуем штат специалистов», - рассказал Станислав Каторов.

Напомним, пристройка к поликлинике №1 Центральной городской клинической больницы в муниципалитете вошла в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании Партии «Единая Россия».