Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поэтический вечер прошел в Центральной библиотеке Реутова
30.03.2023, 14:02
353 Просмотров

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Городские библиотеки» в Центральной городской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер. Участники прочитали стихотворения собственного сочинения



Под руководством муниципального координатора партийного проекта «Городские библиотеки» в Реутове Светланой Борисовой проводятся регулярные встречи с представителями библиотечного кластера, на которых оказывается помощь в решении актуальных для учреждений проблем, и организуются совместные мероприятия в рамках реализации партпроекта в муниципалитете.

Кроме того, по инициативе членов и сторонников партии «Единая Россия» был организован сбор книг для жителей Донбасса — акция «Книги — Донбассу» позволит людям вновь начать читать качественную литературу на русском языке.

«Мы рады принять участие в познавательной и очень интересной традиционной акции. Уверены, многие из вас узнают что-то новое о наших народных традициях и культуре», - рассказала руководитель муниципального партийного проекта Светлана Борисова.

В рамках проекта «Городские библиотеки» члены и сторонники партии готовы и дальше уделять самое пристальное внимание просветительской деятельности городских библиотек и других учреждений культуры, активно участвуя в мероприятиях, посвящённых культуре и традициям нашей огромной страны, передаваемым от поколения к поколению.