Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове отремонтируют еще 137 подъездов
05.04.2023, 09:09
390 Просмотров

В план ремонта подъездов в 2023 году в подмосковном Реутове включено 169 подъездов в многоквартирных домах, из них 32 уже обновлены, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» продолжаем обновление мест общего пользования в наших многоквартирных домах. До конца года приведем в порядок 169 подъездов, из них более 30 уже отремонтированы. В них отштукатурены и окрашены стены, обновлены входные группы, где-то заменены почтовые ящики и обновлено освещено. Работы по ремонту подъездов завершим до конца сентября 2023 года».

Глава городского округа 22 марта проинспектировал ход ремонтных работ в подъездах по Юбилейному проспекту.

«Сегодня проверил качество выполнения работ в подъездах, которые обслуживает управляющая компания «Центрстрой». Ремонт проходит по графику, с жителями встречались представители УК в рамках обсуждения цветовых решений, установки дополнительных элементов и др.. Важно, чтобы каждый житель смог выразить свою точку зрения, как должен выглядеть его подъезд», - сообщил Станислав Каторов.

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева. Основная ее цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. Главная особенность проекта состоит в том, что источниками финансирования ремонтных работ выступают не только жильцы МКД, но и УК, и муниципальное и региональное правительство.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в 2023 году в Подмосковье будет выполнен ремонт более чем 6 тыс. подъездов.