Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Реутова встретились с популярным фотографом в рамках партпроекта единороссов «Новая школа»
22.01.2020, 11:11
579 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» «Единой России» воспитанники реутовского детского технопарка «Изобретариум» посетили мастер-класс Сергея Семёнова, генерального директора всемирно известного проекта AirPano, амбассадора Insta360, амбассадора Sony в России, сообщила муниципальный координатор партпроекта Ольга Кондрашова. 

Встреча прошла в московской штаб-квартире Русского географического общества. Сергей Семёнов поделился с ребятами секретами фото и видео съёмки 360 с воздуха, создания 3D-панорам, некоторыми лайфхаками работы с квадрокоптерами.  

«Такие мероприятия приятно посещать не только ради опыта и знаний, но и ради вдохновения. Эту возможность мы и предоставляем в рамках партийного проекта «Новая школа», направленного на использования самых современных и нетрадиционных методов и форм образования», - отметила Ольга Кондрашова. 

Партийный проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования. В рамках партийного проекта выделяются три направления работы: развитие инфраструктуры образования, создание качественной образовательной среды и достойных условий; обеспечение качества содержания образовательного процесса; защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей.