Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии «Единая Россия» Михаил Саутин встретился с жителями
24.04.2023, 14:02
310 Просмотров

Все вопросы были рассмотрены Игорем Брынцаловым и получили положительное решение



По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в рамках проекта «Добрые дела» на базе Общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Реутов состоялась встреча с референтом председателя Мособлдумы Михаилом Саутиным.

В ходе приема к Михаилу Саутину обратились жительницы муниципалитета Людмила Евгеньевна и Лидия Павловна с просьбой об оказании материальной помощи.

Также к референту председателя обратилась Людмила Ивановна, которой необходима материальная помощь для проведения операции и дальнейшего лечения.

«Граждане получают поддержку на всех социальных уровнях, особенно если речь идет о людях с инвалидностью. Для них предусмотрен целый ряд программ поддержки: льготы на оплату услуг ЖКХ, бесплатные лекарства, льготный проезд и другие», - рассказал Михаил Саутин.

В частности, по данным местного отделения партии «Единая Россия», в Реутове работает ряд программ, направленных на обеспечение людям с ограниченными возможностями комфортных условий жизни, учебы, занятий спортом, работы и отдыха.