Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили планы по реализации проекта «Детский спорт» в Реутове
28.04.2023, 18:06
1316 Просмотров

Партийный проект направлен на оздоровление детей, популяризации спорта и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения



Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Антон Ермаков совместно со сторонниками партии и активистами проекта «Детский спорт» провел круглый стол и обсудил планы по реализации проекта на следующий квартал.

«В течение последних месяцев мы организовали несколько турниров по самбо, дзюдо и боксу. Также, мы активно готовим наших ребят к соревнованиям. Мы очень гордимся нашими спортсменами и вместе будем дальше завоевывать медали», - рассказал руководитель партийного проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

Он также добавил, что развитию спорта в Московской области уделяется большое внимание. Чтобы спортивные учреждения соответствовали духу времени, в Московской области не только строят новые, но и капитально ремонтируют существующие.

При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

За пять лет в Московской области капитально отремонтируют 23 стадиона, 17 спортивных залов, восемь бассейнов и два ледовых катка.