Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова оценили ход строительства надземного перехода, который соединит южную и северную часть города
02.05.2023, 10:10
319 Просмотров

Данный наказ жителей вошел в программу партии «Единая Россия»



Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с главой Реутова, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым и активными жителям, в рамках партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» осмотрели строящийся надземный переход на улице Октября, который соединит южную и северную часть города.

Станислав Каторов рассказал, что конструкция будет включать в себя пролетное строение на двух опорах башенного типа, оборудованное лестничными сходами и пассажирскими лифтами для обеспечения доступа маломобильных групп населения. Остекление будет выполнено из специального ударопрочного стекла – триплекса.

«Строители уже приступили к сборке пролетных строений, монтажу лестничных пролетов входных групп и проводят бетонные работы по заливке опор. Параллельно со строительством перехода будут проводиться работы по расширению парковочной зоны и комплексному благоустройству прилегающей территории. Завершить объект планируется в 2023 г.», - подчеркнул партиец.

Тарас Ефимов отметил, что данный наказ жителей вошел в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен» и реализуется при поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Развитие транспортной инфраструктуры с упором на комфорт и безопасность – это приоритет в работе регионального правительства. Мы продолжим мониторинг строительства данного перехода. Важно не только соблюсти установленные сроки, но и выполнить все работы качественно», - добавил областной депутат.