Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили ветеранов с Днем весны и труда
08.05.2023, 19:07
287 Просмотров

Уже больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному — День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. В историю нашей страны праздничная традиция пришла еще в 1890 году.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» Татьяна совместно со активистами «Молодой Гвардии Единой России» навестили ветеранов труда в честь празднования Дня Весны и Труда.

«Преклоняемся перед ветеранами за труд и терпение. Желаем только здоровья и счастливых, долгих лет», — отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Он также добавил. что активисты проекта «Старшее поколение» чутко относятся к пожеланиям ветеранов и людям пожилого возраста. Волонтеры формируют условия для организации досуга и отдыха, активное вовлечение граждан старшего поколения в различные сферы деятельности общества.

Также партийцы поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы. По линии партии «Единая Россия» в Подмосковье проходят акции «Георгиевская ленточка», «Палисадник Победы», «Письмо Победы», «Парад у дома ветерана» и другие, в которых примут участие депутаты фракции и активисты.