Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 мая — День здорового образа жизни Подмосковья
20.05.2023, 20:08
380 Просмотров

Отделения партии «Единая Россия» в Московской области провели серию физкультурных мероприятий, приуроченных ко Дню здорового образа жизни



20 мая ежегодно отмечается день здорового образа жизни Подмосковья. Здоровый образ жизни становится все более популярным у современного человека: все больше жителей посещают спортивные секции, самостоятельно занимаются бегом, лыжами, едут на работу на велосипеде, выбирают здоровое питание и отказываются от курения.

Оздоровительные спортивные мероприятия прошли в Центральном парке Реутова. К ним присоединились члены партии, молодогвардейцы, а также сторонники партии и актвисты проекта «Приходи в парк!». Партийцы провели зарядку для всех желающих, а также обсудили пользу здорового образа жизни.

«Здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть продуктивного человека, который закладывает не только полезные привычки, но и в первую очередь дарит энергию и продлевает жизнь», - отметил подчеркнул руководитель реутовского отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин.

Московская область обладает развитой инфраструктурой для занятий спортом, а также старается привлекать к активному образу жизни людей всех возрастов.