Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодëжь из Реутова побывала на экскурсии в Государственной Думе
24.05.2023, 17:05
377 Просмотров

Делегация из Реутова посетила Государственную Думу России. На экскурсии представители активной молодёжи узнали о тонкостях российского законотворчества и буднях народных избранников.

Активисты побывали в зале пленарных заседаний, где принимаются все российские законы, познакомились с повседневной работой комитетов и фракций.

Такие встречи уже больше полугода организует региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» по инициативе Александра Толмачёва. Депутат Госдумы лично встречается с ребятами и отвечает на все интересующие вопросы.

«Уверен, экскурсии в Госдуму, где каждый день творится история, вдохновляют и заставляют ставить себе амбициозные цели. Кроме того, это бесценный опыт обмена мнениями для них и возможность получить свежий взгляд на законотворческую деятельность для нас, депутатов», - отметил депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Также экскурсантам рассказали о становлении парламентаризма в стране и об истории появления Госдумы. Ребята осмотрели экспонаты, представленные в музее на первом этаже, - документы, постановления, личные вещи депутатов.