Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали «Коробку храбрости»
01.06.2023, 18:06
467 Просмотров

«Коробка храбрости» — хорошая возможность поддержать детей, которые проходят лечение в больницах



В первый день лета, 1 июня, отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. «Единая Россия» традиционно организует тематические творческие площадки для детей и их родителей с участием активистов Партии, сторонников «Единой России», организаций – партнеров.

В Реутове в рамках проекта «Добрая комната» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Темников совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым и активистами «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Крепкая семья» передал «Коробку храбрости» в детскую поликлинику №2.

«Ребята должны ходить в поликлинику с прекрасным настроением. Игрушки помогают ребенку отвлечься и меньше бояться приема у доктора», - отметил Дамир Делевиров.

«Добрая комната» — благотворительный проект партии «Единая Россия». Это детская игровая зона, в которой маленькие пациенты могут играть, рисовать, интересно проводить время в ожидании приема врача. В детской поликлинике № 2 оборудован специальный уголок с пуфиками, игрушками и раскрасками.

Проект «Добрая комната» запущен в 2019 году региональным отделением «Единой России». Пилотный проект показал, что такие комнаты востребованы. Партийцы распространили опыт на все детские медучреждения в городах Подмосковья.