Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с детской писательницей прошла в Реутове в рамках партпроекта «Городские библиотеки»
30.01.2020, 16:04
701 Просмотров

В рамках муниципального проекта «Городские библиотеки» партии «Единая Россия» в центральной библиотеке Реутова прошла встреча с детской писательницей Ларисой Лариной, пропагандирующей своими книгами вечные ценности добра, взаимоуважения и основы патриотизма, сообщила муниципальный координатор партпроекта Анастасия Николаенко  

«С популярной детской писательницей Ларисой Лариной, автором сказочных повестей, сборников сказок и детских стихов в рамках партпроекта «Городские библиотеки» встретились дети Реутова в Центральной библиотеке. Во время встречи малыши погрузились в волшебный мир писательницы, познакомились с главными героями произведений, посмотрели буктрейлеры и забавные картинки по сюжетам произведений», - рассказала Николаенко.  

Книги для детей Лариса Ларина сочиняет уже одиннадцать лет, дебютировав с повестью «Приключения в Ух-Чудиновке». Главные герои ее книг — мальчишки и девчонки пяти — двенадцати лет и их домашние животные. Отмечается, что встречи с известными писателями регулярно проводятся в библиотеках Реутова в рамках проекта «Городские библиотеки». Их цель – «перезагрузить» городские «читальни», сделать их центром культуры и притяжения.