Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские партийцы приняли участие в организации выставки памяти о жертвах холокоста
31.01.2020, 17:05
739 Просмотров

Координатор партийного проекта «Городские библиотеки» Светлана Борисова совместно с активистами партийного проекта “Историческая память” приняли участие в организации выставки в Центральной городской библиотеке, посвящённой памяти жертв Холокоста. 

 «Выставка проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, правительства Московской области, администрации и Совета депутатов городского округа Реутов, местной Общественной палаты, международного фонда «Холокост» и продлится до 5 февраля 2020г», - сообщила Светлана Борисова 

 Неделя памяти жертв Холокоста проходит в России с 20 января по 2 февраля 2020 года в шестой раз. Она входит в федеральный план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в 2020 году открывает мероприятия юбилейного года. 

 В рамках «Недели памяти» в Московской области проводятся различные образовательные и культурные мероприятия, такие как: выставки, мемориальные вечера, кинопоказы, спектакли, семинары для учителей российских школ, школьников, а также учащихся высших и средних учебных заведений.