Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Станислав Каторов провёл встречу с жителями
05.02.2020, 17:05
688 Просмотров

Встречу с жителями микрорайонов 6 и 6а провел Секретарь Местного отделения «Единая Россия» городского округа Реутов Станислав Каторов.

Он рассказал реутовчанам о достижениях за 2019 год в сферах экономики, образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также познакомил горожан с главными планами на текущий год. После этого общение продолжилось в формате диалога, каждый желающий смог задать интересующий вопрос и сразу же получить ответ.

Открывая мероприятие, Глава городского округа призвал собравшихся не стесняться и спрашивать о том, что волнует.

«Смысл цикла таких встреч, который мы сегодня открываем, – сконцентрироваться на проблемах конкретного микрорайона. Основной посыл президента Российской Федерации, а также губернатора Московской области – прямой контакт с жителями. И мы приложим для этого все усилия», - сообщил Секретарь Местного отделения Станислав Каторов.

Хорошо восприняли такую практику и участники.

«Встречи в такой форме очень важны и полезны для горожан. По крайней мере, мы чувствуем, что руководство города обращает на нас внимание» - прокомментировала участница встречи жительница микрорайона Людмила Мараховская.

Станислав Каторов поблагодарил всех за проявленный интерес к встрече и выразил надежду, что на следующую придёт ещё больше людей.