Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова помогли благоустроить подъезд дома по улице Некрасова
14.02.2020, 11:11
650 Просмотров

В рамках проекта "Добрые дела", члены и сторонники Партии «Единая Россия» в Реутове установили пандус в доме №18 по улице Некрасова по просьбе одного из жителей дома, сообщил муниципальный координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда» Геннадий Коконин.

«В Общественную приемную местного отделения Партии “Единая Россия” к депутату Сергею Шарову поступило обращение жителей дома №18 по улице Некрасова с просьбой установить пандус в подъезде на первом этаже. На сегодняшний день отсутствие пандуса в общественных местах является препятствием для передвижения маломобильных групп населения, а также молодым мамам которым сложно постоянно спускать коляски с лестницы. Выражаю жителям дома №18 благодарность за привлечение внимания к данной проблеме, написавшим обращение в местное отделение партии об отсутствии необходимой платформы. В итоге, в подъезде появился современный пандус», - рассказал Коконин.

Он также отметил, что Общественная приёмная Местного отделения Партии работает в тесном контакте с городскими структурными подразделениями, стараясь оперативно реагировать на обращения жителей, помогая им решать вопросы и держать на контроле сроки и качество выполняемых работ.