Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Реутова помогли установить оборудование в рамках партийного проекта «Новая школа»
30.07.2019, 11:11
871 Просмотров

В местное отделение партии «Единая Россия» обратилась заведующая детским садом комбинированного типа №4 «Ивушка» Наталья Терешина с просьбой помочь установить в учебном классе приобретенную для нового 2019-2020 года интерактивную доску и программное обеспечение для нее. За решение вопроса взялись сторонники Партии.

«Сторонники Реутова принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках реализации партийных проектов в муниципалитете. Одной из задач партпроекта «Новая школа» является оснащение современным оборудованием учебных заведений. Информационно-коммуникационные технологии активно внедряются в воспитательный и образовательный процессы в дошкольных учреждениях, интерактивное оборудование прочно вошло в нашу жизнь, став важным и необходимым атрибутом не только жизнедеятельности взрослых, но и средством обучения детей. Мы с удовольствием откликнулись на просьбу заведующей детским садом и в двухдневный срок решили вопрос по установке интерактивной доски и ПО. Сегодня выполнение работ принимала Наталья Терешина и воспитатель старшей группы Вера Иванова, которая будет проводить занятия для ребят в обновленном учебном классе. Обе остались очень довольны и выразили свою благодарность», - рассказал председатель Совета сторонников Александр Темников.

Сторонники Реутова работают в тесном контакте с дошкольными и школьными образовательными учреждениями города. На их площадке реализуется выполнение задач проектов сторонников «Безопасный интернет» и «Защитим старшее поколение от мошенников!». В новом 2019-2020 учебном году взаимодействие будет продолжено.