Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова взяли на контроль ямочный ремонт на дорогах и во дворах
23.03.2020, 16:04
638 Просмотров

В Реутове стартовал ямочный ремонт дорог и дворовых территорий по обращениям граждан, поступивших в общественную приемную партии «Единая Россия», сообщил муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Дмитрий Легчилов.   

«Активисты партпроекта «Безопасные дороги» проконтролировали начавшийся в городском округе ямочный ремонт асфальтового полотна на дорогах и во дворах Реутова. Установившиеся плюсовые температуры позволили дать старт ремонту уже в марте. Работы начались с тех участков, состояние которых вызывает наиболее частые обращения со стороны жителей в общественную приемную партии», - отметил собеседник.  

Уточняется, что первые работы по ремонту асфальтового покрытия проводились в дворовом проезде между улицей Октября и Юбилейным проспектом у нового Ледового дворца. Также завершен ямочный ремонт во дворах домов 37 и 39 по Юбилейному проспекту. 

«Все работы ведутся в плановом порядке. В настоящий момент дорожные службы произвели ремонт более 60-ти ям во дворах Реутова. Ямочный ремонт дорог ведется по улице Дзержинского и проспекту Мира. На сегодняшний день специалисты заделали около 70 ям», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что в 2019 году при поддержке сторонников партии ямочный ремонт в муниципалитете выполнен на площади свыше 2000 квадратных метров (более 587 ям), во дворах заделаны ямы общей площадью более 5500 квадратных метров. 

Проект «Безопасные дороги» призван консолидировать усилия государства и общества по обеспечению безопасности дорожного движения, содействовать в реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», организовать парламентский и партийный контроль за состоянием улично-дорожной сети.