Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов возглавил региональное отделение Единой России
27.03.2020, 14:02
643 Просмотров

Председатель Московской областной Думы был утверждён на должность исполняющего обязанности секретаря подмосковного отделения «Единой России» в ходе заседания Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». 

Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак рассказал членам совета о кандидатах, в частности, говоря об Игоре Брынцалове, сказал, что «он входит в состав Президиума регионального политсовета, активно участвует в партийной работе, под его руководством выстроена эффективная работа депутатского корпуса. Уверен, что и с руководством регионального отделения он справится достойно». 

Говоря о планах работы в новой должности, Игорь Брынцалов отметил, что «помимо общих партийных задач сейчас на первый план вышла одна, наиболее приоритетная, продиктованная сегодняшней действительностью – нужно помочь людям, прежде всего, тем, кто в этом остро нуждается – ветеранам, пенсионерам, людям, страдающим хроническими заболеваниями, семьям с детьми – то есть всем тем, кто находится в «группе риска» в связи с коронавирусной инфекцией. 

В это непростое время нам всем важно объединиться. В тесной связи в Московской области находятся все партийные отделения – региональное, местные и первичные организации. Очень помогает молодёжное крыло партии – активисты «Молодой Гвардии», и неоценима активная работа  волонтёров», - рассказал Брынцалов.