Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские парки переходят на «режим онлайн»
08.04.2020, 17:05
910 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» в рамках проекта «Приходи в парк» совместно с администрацией Центрального парка и парка «Фабричный пруд» организовали культурные мероприятия в режиме «онлайн», сообщает секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. 

«В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции активисты проекта «Приходи в парк» совместно с администрацией Центрального парка и парка «Фабричный пруд» решили внести нововведения в проведении массовых мероприятий. В официальном аккаунте социальной сети «Инстаграм» https://www.instagram.com/parki_reutov/ опубликованы видеоматериалы, связанные с культурной, спортивной и творческой жизнью городских парков», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Приходи в парк» Ильнура Сафина.  

Уточняется, что в профиле выкладываются мастер-классы, конкурсы, а также был запущен общегородской челлендж «#РеутовДома». 

«Цель челленджа «#РеутовДома» - показать, как интересно, творчески, спортивно, весело можно проводить время дома. Всем желающим предлагается размещать фотографии с хэштегом #РеутовДома. По завершении ограничительных мер, представители парков наградят победителей челленджа, а также вручат ценные подарки», - рассказал Сафин.  

Напомним, что в связи с дополнительными мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, принятыми губернатором региона Андреем Воробьевым, с 30 марта закрыты для посещения все парки культуры и отдыха Московской области.