Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии г.о. Реутов проверил готовность инфраструктуры вокруг нового бизнес-объекта
31.07.2019, 16:04
1322 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь местного отделения партии Реутова Станислав Каторов проверил ход благоустройства территории вокруг создаваемого арт-бизнес пространства «Фабрика». На бывшей промышленной территории будут размещены малые индустрии, уличная торговля, а также рекреационные объекты для отдыха и оздоровления.

«В результате более 1 миллиона квадратных метров, неэффективно используемых производственных площадок, заполнятся арендаторами – производственными и торговыми компаниями. При этом должны быть обустроены и прилегающие к фабрике улицы. Планируется их расширение и благоустройство, в результате которого в городе дополнительно появятся 250 новых парковочных мест» - уточнил Каторов.

Он отметил, что все работы контролируют члены и сторонники местного отделения партии, которые проверяют качество и соблюдение графика работ по прокладке ливневой канализации, разметке и установке бордюров, монтажу силовых линий уличного освещения.

В ходе встречи с подрядчиком Станислав Каторов договорился, чтобы первая часть работ была завершена до сентября.

«Создание достойной среды для развития бизнеса поможет приходу на территорию региона новых инвесторов, переговоры с которыми уже ведутся в рамках реализации партпроекта «Локомотивы роста», - добавил секретарь МОП.

По его словам, в настоящее время на территории бывшей хлопкопрядильной фабрики работают несколько предприятий. В частности, здесь налажено производство швейной фурнитуры, кожгалантереи, в шоу-румах можно увидеть и другую продукцию.