Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские депутаты «Единой России» закупили средства защиты для городских медучреждений
19.05.2020, 09:09
558 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов провели благотворительную акцию закупив на собственные средства защитные маски, очки, одноразовые костюмы и медицинские термоконтейнеры которые передали городским медучреждениям, оказывающим помощь больным короновирусной инфекцией.

К акции присоединился член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме, депутат Тарас Ефимов.

«Реутовские медучреждения обеспечены необходимыми защитными средствами в полном объеме, но у медиков всегда должен быть запас. На средства собранные нашими депутатами мы закупили и передали поликлинике №1 и №2 Центральной городской клинической больницы 300 медицинских масок, 60 одноразовых защитных костюмов и очков, а также два специальных термоконтейнера для переноса биоматериалов», - сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Геннадий Коконин.

Он так же отметил, что поддержка, в том числе и моральная, важна сегодня для всего персонала больниц, поликлиник и сотрудников скорой помощи.

«Помимо лечения больных короновирусом, медики проводят большой объем по тестированию населения. Специальные термоконтейнеры, как раз предназначены для переноса биоматериалов и уже сегодня будут задействованы в работе учреждений», - сказал депутат фракции «Единая Россия», заведующий Городской поликлиникой №2 Валерий Варчак.

Это не первая благотворительная акция, которую оказывают медучреждениям депутаты Единороссы в период пандемии.