Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Видеовстречу с бизнесом провел секретарь МОП в Реутове
20.05.2020, 15:03
595 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Реутове Станислав Каторов в онлайн-формате обсудил меры поддержки бизнеса  условиях пандемии коронавирусной инфекции. В виртуальной встрече приняли участие более ста представителей бизнес-сообщества, они обсудили ряд вопросов, касающихся смягчения ограничительных мер в Подмосковье с 18 мая и возобновления деятельности ряда организаций. 

«По поручению губернатора Андрея Воробьева в Московской области возобновляют деятельность производственные предприятия, организации, осуществляющие строительные работы, оптовую торговлю, розничную торговлю автозапчастями, а также автосервисы, шиномонтажи и автомойки. Главная задача, стоящая в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» - обеспечить всестороннюю поддержку лидеров производства, оказать консультационную и правовую помощь, помочь преломить кризисную ситуацию», - сказал Каторов. 

Он напомнил, что постепенный запуск экономики Подмосковья возможен в соответствии с новыми стандартами организации работы. Обязательным условием стало назначение на местах специальных контролёров из числа персонала, которые будут нести персональную ответственность за соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований 

В видеоконференции с главой Реутова приняли участие более ста компаний, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа. Всего в Реутове зарегистрировано почти пять тысяч хозяйствующих субъектов, где работают более 30 тысяч человек.