Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовским семьям напомнили какие выплаты им положены в период пандемии
28.05.2020, 19:07
681 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Репина напомнила семьям подмосковного Реутова кто имеет право на разовую выплату в период пандемии, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«Право на разовую выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет имеют все семьи Реутова с российским гражданством. Заявку подать можно на едином портале госуслуг. Право на выплату в 5 тысяч рублей за апрель, май и июнь имеют семьи, в которых ребенок родился или был усыновлен с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020-го. Заявку необходимо подать в отделении Пенсионного фонда или через единый портал госуслуг. А также право на ежемесячную выплату в 6344 рубля на каждого ребенка в возрасте от трех до семи лет имеют семьи с низким доходом. Заявку на выплату можно подать в Управлении социальной защиты, многофункциональном центре «Мои документы» в Реутове или через сайт госуслуг», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Репина.  

Репина отметила, что заявление на единовременную выплату в размере 10 000 рублей могут подать не только родители детей в возрасте от 3 до 16 лет, но и их опекуны.